32^-3:16^-3=?

9^-3*3^8=?

С решением!

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 10:36
    0
    Приведем к одинаковым основаниям 2^-15:2^-12= 2^-3 при делении степени вычитаються

    3^-6*3^8=3^2=9 при умножении степени складываються)