Найдите значение выражения, применяя распределительное свойство умножения

0,18*57-0,18*47

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 18:48
    0
    0,18*57-0,18*47 = (57-47) * 0,18=10*0,18=1,8;

    Вроде бы всё, удачи