В треугольнике ABC угол С равен 90º, sin A = √7:4. найдите соs А

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 07:05
    0
    Sin²A+cos²A=1

    7/16+cos²A=1

    Cos²A=9/16

    CosA=3/4

    Ответ: 0,75