Выразите в граммах:

б) 4 (целых) 1/2 кг; в) 1 (целая) 3/4 кг; г) 3 (целых) 2/5 кг

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 07:12
    0
    Б) 4 1/2 кг = 4500 г

    в) 1 3/4 кг = 1750 г

    г) 3 2/5 кг = 1750 г