Помогите

2,5 х+5=3• (х-5)

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 18:43
    0
    2,5 х+5=3 х-15

    2,5 х-3 х=-15-5

    -0,5 х=-20

    Х=40
  2. 20 марта, 19:41
    0
    2,5 х+5=3 х-15

    2,5 х-3 х=-15-5

    -0,5 х=-20

    х=40