0,42:0,4+0,5*4,5=помогите решить действиями

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 02:29
    0
    0,42:0,4+0,5*4,5 =

    1) 0,42:0,4 = 1,05

    2) 0,5*4,5 = 2,25

    3) 1,05 + 2,25=3,3
  2. 12 июня, 03:27
    0
    1) 0,42 : 0,4 = 1,05

    2) 0,5 * 4,5 = 2,25

    3) 1,05 + 2,25 = 3,3