В первый день Катя прочитала 5/12 книги, во второй день 2/15 книги. Сколько страниц в книге, если за первые два дня Катя прочитала 220 страниц?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 01:58
    0
    1) 5/12+2/15 = 33/60 = 11/20

    2) 220:11*20 = 400 (страниц)