Как правильно решить пример по действиям 500-180: (90:45) + 30

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 15:47
    0
    500-180: (90:45) + 30=440

    1) 90:45=2

    2) 180:2=90

    3) 500-90=410

    4) 410+30=440