Уравнение x*3=1000-682

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 00:23
    0
    X*3=1000-682

    3x=318

    x=318:3

    x=106
  2. 11 августа, 01:07
    0
    3 х=1000-682

    3 х=318

    х=318:3

    х=106

    Ответ: 106