30000+неизвестное число разделить на 60 равно 30000 разделить 60+3

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 09:11
    0
    30000 + (х: 60) = (30000 : 60) + 3

    Если так, то вот решенье:

    30000 + (х/60) = 503

    х/60 = - 25497

    х = 1529820