Партия в шахматы продолжалась 325 мин первый игрок думал 137 мин на сколько больше минут думал другой игрок

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 06:15
    0
    325-137=188 (мин) думал другой

    188-137=51 (мин)

    Ответ: другой игрок думал на 51 минуту дольше первого
  2. 4 августа, 07:34
    0
    второй игрок думал 325-137=188 минут

    второй игрок думал дольше на 188-137=51 минуту