Вычислительные значения выражений (98+333*10-3298) * 100 по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 04:36
    0
    1. 333*10 = 3330

    2. 3330-3298=32

    3. 98+32=130

    4. 130*100=13000
  2. 4 августа, 06:05
    0
    1) 333*10=3330

    2) 3330+98=3428

    3) 3428-3298=130

    4) 130*100=13000