Решите уровнение (8 х+2,4) : 3=1,8 - 0.2 х * (-0.7) = 0.84

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 21:11
    0
    8x+2,4=1,8*3

    8x+2,4=5,4

    8x=5,4-2,4

    8x=3

    x=3/8 или 0,375

    -0,2x * (-0,7) = 0,84

    0,14x=0,84

    x=0,84:0,14

    x=6