У Вити было 3 монеты по 50 руб. Он купил 4 батарейки для фонарика, по 27 руб за штуку. сколько сдачи ему дали в классе. Помогитее и условие сделать

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 09:47
    0
    3*50=150

    4*27=108

    150-108=42

    Matemat1k=D
  2. 4 мая, 09:58
    0
    Дали здачу 42 рублей