Реши уравнения и зделай проверку

y:580-22068=478632

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 05:01
    0
    У: 580=478632+22068

    у: 580=500700

    у=500700*580

    у=290406000

    проверка

    290406000/580-22068=478632

    500700-22068=478632

    478932=478632
  2. 23 августа, 05:08
    0
    У: 580-22068=478632

    y:580=478632+22068

    y:580=500700

    y=500700*580

    y=290406000

    478632=478632