За час на хлебозоводе выпекают370 буханок хлеба, а булочек в 2 раза больше. сколько всего хлебобулочных изделий выпекают хлебозоводе за час?

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 22:58
    0
    1) 370x2=740 (булочек) - выпекают

    2) 370+740=1110 (хлебобулочных изделий) - всего

    Ответ: 1110 изделий
  2. 9 июля, 23:02
    0
    1) 370*2=740-булочки

    2) 740+370=1110

    Ответ: всего 1110 хлебобулочных изделий