Из города предположим направлениях одновременно выехали два автомобиля скорость одного из них 65 км час а другого 72 километров в час на каком расстоянии друг от друга они будут через шесть часов

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 19:37
    0
    62+72:6

    1) 62+72=134 (км) - проехали вместе

    2) 134:6=22 (км)
  2. 4 октября, 21:26
    0
    1) 71+65=136

    2) 136*6=816 км будет

    ответ: через шесть часов расстояние будет 816 км