Из одной теплиц срезали 750 роз. из другой - в 3 раза меньше сколько всего роз срезали из обеих теплиц

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 09:22
    0
    1) 750:3=250 (роз) срезали из || теплицы

    2) 750+250=1000 (роз)

    Ответ: с обеих теплиц срезали всего 1000 роз.
  2. 25 мая, 09:26
    0
    1) 750:3=250 (роз) - срезали во 2 теплице

    2) 750+250=1000 (роз)

    Ответ: 1000 роз срезали в 2-х теплицах.