Из одной теплицы срезали 326 роз, из другой - в 2 раза больше. Сколько всего роз срезали из обеих теплиц?

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 05:22
    0
    326*2=652 роз срезали во второй теплице

    652+326=978 роз срезали в двух теплицах.
  2. 11 марта, 06:09
    0
    326+326*2=978 роз срезали всего