Масса 12 лесных Орехов Пять десят грамм. Сколько Орехов в 1 кг? 5 кг

?

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 22:18
    0
    1 кг=1000 г

    1000/50=20

    20*12=240

    5 кг=5000 г

    5000/50=100

    100*12 = 1200