Вычеслите объём и площадь поверхности куба с ребром 6 дм.

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 10:41
    0
    В данном случае и объём и площадь поверхности считаются одинаково:

    V=6*6*6=6^3=216 дм^3;

    S=6*6*6=6^3=216 дм^2;