Помогите решить (x-203,002) - 0,07=187,036

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 02:39
    0
    Х-203,002-0,07=187,036

    х-203,072=187,036

    х=187,036+203,072=390,108
  2. 26 марта, 03:53
    0
    (х - 203,002) - 0,07=187,036

    х=187,036+203,002-0,07

    х=389,968