Помогите пример: 167400:27-91*62 по матиматеке

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 14:58
    0
    В 1 действии 6200 во 2 действии 5642 в 3 действии 558
  2. 18 февраля, 18:37
    0
    167400:27-91*62=558

    167400:27=6200

    91*62=5642

    6200-5642=558