11100 плюс скобочка 5628 разделить на 6 минус 9696 Минус 16 скобочка закрывается умножить на 49. по действиям плис

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 21:18
    0
    11100 + (5628:6-9696:16) * 49 = 27368

    1) 5628:6=938

    2) 9696:16=606

    3) 938-606=332

    4) 332*49=16268

    5) 11100+16268=27368