Отец и дети ехали на велосипедах. у всех велосипедов было 7 колёс. Сколько среди этих велосипедов было 3 колёсных а сколько 2 колёсных?

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 08:27
    0
    Детей явно больше чем один, поэтому всего 3 человека - два велосипеда двухколесных и один трехколесный 4 + 3 = 7
  2. 22 ноября, 10:59
    0
    У двоих 2 колесный

    А у одного 3 колесный

    Потому что если 2*2=4

    А 4+3=7