Решите по образцу: 5+9=5 + (5+4) = (5+5) + 4=14; 7+7=14; 8+8=16; 5+7.

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 02:22
    0
    7+4=11 + (1+1) + 1=14

    7+3=10 + (1+1) + 4=16

    2+3=5 + (5+1) + 1=12