Помогите 5 (x-2) = - 20

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 09:38
    0
    5 х-10=-20

    5 х=-20+10

    5 х=-10

    х=-2
  2. 25 сентября, 12:34
    0
    5 (x-2) = - 20

    5 х+3=-20

    5 х=-20+3

    5 х=-17

    х=-17:5

    х=-3.4