Найти значения вырожений 63-29,25+74-47

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 21:09
    0
    1 ответ) 34

    2 ответ) 52

    Не до конца поняла это запятая или другой пример
  2. 17 мая, 22:02
    0
    63-29,25+74-47=60,75

    1) 63-29,25=33,75

    2) 33,75+74=107,75

    3) 107,75-47=60,75