Реши уравнение 9200-x:60=10000-2000

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 20:00
    0
    9200-х: 6=10000-2000

    -х: 6=10000-2000-9200

    -х: 6=-1200

    х: 6=1200

    х=1200*6

    х=7200

    проверка: 9200-7200:6=10000-2000

    9200-1200=8000

    8000=8000
  2. 17 мая, 21:55
    0
    10000-2000=8000

    9200-8000=1200

    1200*60=72000

    х=72000

    проверка

    9200-72000/60=10000-2000

    8000=8000