Сколько процентов 200 составляет от 365

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 01:28
    0
    365-100%

    200-x%

    x = 200*100/365=54.79%
  2. 11 декабря, 04:28
    0
    200/365=0,5479

    0,5479*100=54,79%