Помогите (2x-3) ^2-36=0

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 17:31
    0
    (2 х-3) ²-36=0

    4 х²-9-36=0

    4 х²-45=0

    х=-3√5/2

    х=3√5/2