Найти наименьшее общее кратное 115 и 175

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 03:20
    0
    115 = 5 * 23

    175 = 5 * 5 * 7

    НОК (115 и 175) = 5 * 5 * 7 * 23 = 4025 - наименьшее общее кратное