Решыте по действиям: 345+374 * (900+900) - 770:5=

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 15:53
    0
    345+374 * (900+900) - 770:5=

    1) 900+900=1800

    2) 374*1800=673200

    3) 770/5=154

    4) 345+673200=673545

    5) 673545-154=673391
  2. 22 января, 16:55
    0
    1) 900+900=1800

    2) 374*1800=673200

    3) 770:5=154

    4) 345+673200=673545

    5) 673545-154=673391