Одна сторона прямоугольника имеет длину 24 см, а другая на 147 см длиннее. Вычисли площадь этого прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 22:56
    0
    24+147=171 - длина

    171*24=4104 кв. см
  2. 13 октября, 23:33
    0
    24+147=171 см - вторая сторона

    S=a*b=24*171 = 4104 кв. см - площадь прямоугольника