Запиши сумма пяти слагаемых, каждое из которых. 3. замени сложение умножение

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 23:06
    0
    3+3+3+3+3=15 3*3*3*3*3=243

    3*3=9 9*3=27 27*3=81 81*3=243