Три арбуза стоят 24 р. сколько арбузов можно купить на 40 руб

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 05:25
    0
    24/3=8 р стоит 1 арбуз

    на 40 р можно купить 5 арбузов
  2. 24 марта, 07:55
    0
    1) 24:3=8 (ар.)

    2) 40:8=5 (ар.)