Решите уровнение 5x-7=2x+14

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 17:37
    0
    5 х-7=2 х+14

    5 х-2 х=14+7

    3 х=21

    х=21:3

    х=7
  2. 30 января, 19:28
    0
    5x-7=2x+14

    5x-2x=14+7

    3x=21

    x=7