18 + (164-60:x) : 2=100 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 16:37
    0
    18 + (164 - 60/х) / 2=100

    (164 - 60/х) / 2=82

    164-60/х=164

    -60/х=0

    х=0*60

    х=0, но оно не может быть равно нулю, так как на ноль делить нельзя.

    Решений нет