Длина прямоугольника 15 м площадь 75 найти периметр

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 07:22
    0
    Длина-15 м.

    Ширина-?

    P - ?

    S = 75 м.

    75:15=3 (м.) - ширина

    15*2+3*2=30+6=36 (м).

    Ответ: Периметр = 36 метров