В период распродажи магазин снижал цены дважды: в первый раз на 35%, во второй-на 10%. Сколько рублей стала стоить куртка из меха после второй уценки, если её первоначальная стоимость 5400 рублей?

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 05:39
    0
    1) 5400 * 0,35 = 1890

    2) 5400 - 1890 = 3510

    3) 3510 * 0,1 = 351

    4) 3510 - 351 = 3159 рублей