Вычисли: 1) (120-70) : 10+186 2) 683-4000:100+9 3) (450:5+80) : 10 4) 580-270: (900:100) решать подробно по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 23:07
    0
    1) 120-70=50

    .50:10=5

    5 + 186=191

    2) 4000:100=40 683-40=643

    .643+9=652

    3) 450:5=90

    90+80=170:10=17

    4) 900:100=9 270:9=30 580-30=550