Вычесть (120-70) : 10+186=

628-4000:100+9=

(450:5+80) : 10=

580-270: (900:100) =

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 11:43
    0
    (120-17) : 10+186=191

    628-4000:100+9=597

    (450:5+80) : 10=17

    580-270: (900:100) = 550
  2. 16 апреля, 12:24
    0
    1) 191

    2) 597

    3) 17

    4) 550