В одном ящике 5 целых 3/10 кг яблок, что на 2 целых 4/5 кг меньше, чем в другом. Сколько кг вдвух ящеках

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 23:30
    0
    В двух ящиках яблок: 5 3/10 * 2 + 2 4/5 = 10 6/10 + 2 8/10 = 12 14/10 = 13 2/5 кг