Реши уровнение х*3=1000-682

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 10:36
    0
    Х*3=1000-682.

    х*3=318.

    х=318:3.

    х=106.
  2. 30 июля, 11:05
    0
    X = (1000-682) / 3

    x = 318/3

    x = 106