Студентка отвечает на вопросы, выбирая из 4 предложенных ответов 1 правильный ответ. Всего шесть вопросов. Какова вероятность ответить на все вопросы неверно?

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 02:43
    0
    неправильных ответов получается (4-1) * 6=3*6=18, всего вариантов ответов 4*6=24

    18/24=3/4=0,75 вероятность ответить неверно на все вопросы