Как записать число 1000 в виде суммы разрядных слагаемых?

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 10:03
    0
    600+400=1000

    250+750=1000
  2. 17 мая, 10:31
    0
    Можно

    500+500=1000

    Или 700+300=1000

    Или 800+200=1000

    И еще много разных. Нужно прибавить что бы получилось 1000