35 учеников разделили на 5 групп, и каждой группе выдали по 6 треугольников. сколько всего треугольников выдали.

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 06:13
    0
    5*6=30

    Всего выдали 30 треугольников.

    Ответ: 30 треугольников.
  2. 6 апреля, 08:55
    0
    35/5=7 в одной группе 7 учеников

    7*6=42 треугольников выдали