Икс минус 320 равно 1000 / 10

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 10:58
    0
    Х - 320 = 1000/10

    х-320=100

    х=100+320

    х=420

    проверка

    420 - 320=1000/10

    100=100