1. Игральный кубик бросили один раз. определите вероятность того, что выпадет количество очкой равное трем

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 07:57
    0
    Р=m/n=1/6

    m=1

    n=6 (т. к в кубике 6 сторон)
  2. 20 августа, 08:33
    0
    все грани выпадают одновероятно p=1/6