2,6 х-0,75=0,9 х-35,6

Нужно решение по действием!

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 00:49
    0
    2,6 х-0,9 х=-35,6+0,75

    1,7 х=-34,85

    х=-34,85:1,7

    х=-20,5
  2. 29 августа, 00:55
    0
    1.2.6x-0.9x=1.7x

    2.-35.6+0.75=-34.85

    3.-34.85:1.7=-20.5